Расписание

Понедельник 17.06

Yoga

АК Анна Казанжи

08:25 на 90 минут


aerobic

Super Sculpt light

МР Марина Рузаева

09:00 на 50 минут


aerobic

Mind Body

МР Марина Рузаева

10:00 на 50 минут


aerobic

FT

МР Марина Рузаева

11:00 на 50 минут


aerobic

Super Sculpt light

МР Марина Рузаева

17:00 на 50 минут


aerobic

Здоровая спина

МР Марина Рузаева

18:00 на 50 минут


Blue

Fitness Mix

ИЗ Илона Зайцева

18:00 на 50 минут


aerobic

Belly dance

АМ Анна Миронова

18:00 на 50 минут


choreography

Zumba

ЕД Екатерина Данчина

19:00 на 50 минут


Blue

ABT

АП Александра Пушнова

19:00 на 50 минут


aerobic

Yoga

СШ Сергей Шатских

19:00 на 90 минут


Green

Box

ДС Дмитрий Севрюгин

20:00 на 50 минут


баскетбольный зал

Stretch

АП Александра Пушнова

20:00 на 50 минут


Blue

Вторник 18.06

Zumba Gold

ЕД Екатерина Данчина

10:00 на 50 минут


Blue

Pilates

АП Александра Пушнова

10:00 на 50 минут


aerobic

Stretch

АП Александра Пушнова

11:00 на 50 минут


Blue

Pumping

КБ Кристина Бурляева

11:00 на 50 минут


aerobic

Cycle

ИЗ Илона Зайцева

12:00 на 50 минут


spinning

Buttocks

КБ Кристина Бурляева

18:00 на 50 минут


aerobic

Super Sculpt

КС Ксения Сергеева

19:00 на 50 минут


aerobic

Тайский бокс

ОБ Ольга Боброва

19:00 на 120 минут


баскетбольный зал

Stretch

КС Ксения Сергеева

20:00 на 50 минут


Blue

Среда 19.06

Yoga

АК Анна Казанжи

08:25 на 90 минут


aerobic

МФР

СН Софья Никандрова

10:00 на 50 минут


choreography

Upper body

ИЗ Илона Зайцева

10:00 на 50 минут


aerobic

Pilates

СН Софья Никандрова

11:00 на 50 минут


choreography

АВТ

ИЗ Илона Зайцева

11:00 на 50 минут


aerobic

Здоровая спина

АП Александра Пушнова

18:00 на 50 минут


aerobic

ABT

АП Александра Пушнова

19:00 на 50 минут


aerobic

Belly dance

АМ Анна Миронова

19:00 на 50 минут


choreography

Yoga

СШ Сергей Шатских

19:00 на 90 минут


Blue

Box

ДС Дмитрий Севрюгин

20:00 на 50 минут


баскетбольный зал

Четверг 13.06

Stretch

СН Софья Никандрова

10:00 на 50 минут


aerobic

FT

СН Софья Никандрова

11:00 на 50 минут


aerobic

African dance

В( Ва Уаттара (Ваня)

11:00 на 50 минут


Blue

Belly dance

КБ Кристина Бурляева

11:00 на 50 минут


choreography

Super Sculpt light

МР Марина Рузаева

17:00 на 50 минут


aerobic

Upper body

МР Марина Рузаева

18:00 на 50 минут


aerobic

Zumba

ЕД Екатерина Данчина

19:00 на 50 минут


aerobic

Тайский бокс

ОБ Ольга Боброва

19:00 на 90 минут


fighter zone

Stretch

МР Марина Рузаева

19:00 на 50 минут


Blue

Пятница 14.06

Yoga

АК Анна Казанжи

08:25 на 90 минут


aerobic

Pilates

МА Маргарита Адиуллина

10:00 на 50 минут


Blue

Super Sculpt

ИЗ Илона Зайцева

11:00 на 50 минут


aerobic

Stretch

МА Маргарита Адиуллина

11:00 на 50 минут


Blue

Pumping

КС Ксения Сергеева

18:00 на 50 минут


aerobic

Interval

КС Ксения Сергеева

19:00 на 50 минут


aerobic

Yoga

АК Анна Казанжи

19:00 на 90 минут


Blue

Box

ДС Дмитрий Севрюгин

20:00 на 50 минут


баскетбольный зал

Суббота 15.06

МФР+Pilates

СН Софья Никандрова

11:00 на 50 минут


Blue

BSA

АП Александра Пушнова

11:00 на 50 минут


aerobic

Stretch

СН Софья Никандрова

12:00 на 50 минут


Blue

Mobility

АП Александра Пушнова

12:00 на 50 минут


aerobic

Воскресенье 16.06

Upper Body

НК Наталья Керимова

10:00 на 50 минут


aerobic

Buttocks

НК Наталья Керимова

11:00 на 50 минут


Blue

Тайский бокс

ОБ Ольга Боброва

19:00 на 90 минут


fighter zone

;