Расписание

Понедельник 04.03

Yoga

АК Анна Кулагина

08:25 на 90 минут


Blue

Super Sculpt light

МР Марина Рузаева

09:00 на 50 минут


aerobic

Mind Body

МР Марина Рузаева

10:00 на 50 минут


aerobic

FT

МР Марина Рузаева

11:00 на 50 минут


aerobic

Super Sculpt light

МР Марина Рузаева

17:00 на 50 минут


aerobic

Здоровая спина

МР Марина Рузаева

18:00 на 50 минут


Blue

Fitness Mix

ИЗ Илона Зайцева

18:00 на 50 минут


aerobic

Belly dance

АМ Анна Миронова

18:00 на 50 минут


choreography

Zumba

ЕД Екатерина Данчина

19:00 на 50 минут


Blue

ABT

ЕМ Екатерина Марусина

19:00 на 50 минут


aerobic

Yoga

СШ Сергей Шатских

19:00 на 90 минут


Green

Box

ДС Дмитрий Севрюгин

20:00 на 50 минут


баскетбольный зал

Stretch

ЕМ Екатерина Марусина

20:00 на 50 минут


Blue

Вторник 27.02

Zumba Gold

ЕД Екатерина Данчина

10:00 на 50 минут


Blue

Pilates

ШЭ Шик Эрнест

10:00 на 50 минут


aerobic

Stretch

ШЭ Шик Эрнест

11:00 на 50 минут


Blue

Pumping

КБ Кристина Бурляева

11:00 на 50 минут


aerobic

Cycle

ИЗ Илона Зайцева

12:00 на 50 минут


spinning

BUTTOCKS

КБ Кристина Бурляева

18:00 на 50 минут


aerobic

Cycle

КС Ксения Сергеева

18:00 на 50 минут


spinning

Vibroflex

НВ Наталья Виштакалюк

18:30 на 90 минут


Blue

Super Sculpt

КС Ксения Сергеева

19:00 на 50 минут


aerobic

Тайский бокс

ОБ Ольга Боброва

19:00 на 120 минут


баскетбольный зал

Stretch

КС Ксения Сергеева

20:00 на 50 минут


Blue

Среда 28.02

Yoga

АК Анна Кулагина

08:25 на 90 минут


Blue

МФР

АЦ Анна Цыгановкина

09:00 на 50 минут


choreography

Upper body

ИЗ Илона Зайцева

10:00 на 50 минут


aerobic

Pilates

АЦ Анна Цыгановкина

10:00 на 50 минут


choreography

VIBROflex

НВ Наталья Виштакалюк

10:00 на 90 минут


Blue

АВТ

ИЗ Илона Зайцева

11:00 на 50 минут


aerobic

Body Flex

НВ Наталья Виштакалюк

11:30 на 50 минут


Blue

Pilates

ИК Ирина Красильникова

18:00 на 50 минут


aerobic

ABT

ИК Ирина Красильникова

19:00 на 50 минут


aerobic

Belly dance

АМ Анна Миронова

19:00 на 50 минут


choreography

Yoga

СШ Сергей Шатских

19:00 на 90 минут


Blue

Box

ДС Дмитрий Севрюгин

20:00 на 50 минут


баскетбольный зал

Четверг 29.02

STRETCH

ШЭ Шик Эрнест

10:00 на 50 минут


aerobic

FT

ШЭ Шик Эрнест

11:00 на 50 минут


aerobic

African dance

В( Ва Уаттара (Ваня)

11:00 на 50 минут


Blue

Belly dance

КБ Кристина Бурляева

11:00 на 50 минут


choreography

Cycle

ШЭ Шик Эрнест

12:00 на 50 минут


spinning

Super Sculpt light

МР Марина Рузаева

17:00 на 50 минут


aerobic

Upper body

МР Марина Рузаева

18:00 на 50 минут


aerobic

Fitball

КБ Кристина Бурляева

18:00 на 50 минут


Blue

Zumba

ЕД Екатерина Данчина

19:00 на 50 минут


aerobic

Тайский бокс

ОБ Ольга Боброва

19:00 на 90 минут


fighter zone

Stretch

МР Марина Рузаева

19:00 на 50 минут


Blue

Club dance

МА Маргарита Адиуллина

19:00 на 50 минут


choreography

Пятница 01.03

Yoga

АК Анна Кулагина

08:25 на 90 минут


Blue

Pilates

МА Маргарита Адиуллина

10:00 на 50 минут


Blue

Super Sculpt

ИЗ Илона Зайцева

11:00 на 50 минут


aerobic

STRETCH

МА Маргарита Адиуллина

11:00 на 50 минут


Blue

Pumping

КС Ксения Сергеева

18:00 на 50 минут


aerobic

Interval

КС Ксения Сергеева

19:00 на 50 минут


aerobic

Yoga

АК Анна Кулагина

19:00 на 90 минут


Blue

Box

ДС Дмитрий Севрюгин

20:00 на 50 минут


баскетбольный зал

Суббота 02.03

Belly dance

АМ Анна Миронова

10:00 на 50 минут


choreography

МФР+Pilates

МА Маргарита Адиуллина

11:00 на 50 минут


Blue

BSA

ШЭ Шик Эрнест

11:00 на 50 минут


aerobic

Cycle

ШЭ Шик Эрнест

12:00 на 50 минут


spinning

Strip Dance

МА Маргарита Адиуллина

12:00 на 50 минут


aerobic

STRETCH

МА Маргарита Адиуллина

13:00 на 50 минут


Blue

Воскресенье 03.03

VIBROflex

НВ Наталья Виштакалюк

09:30 на 90 минут


Blue

BUTTOCKS

ЕМ Екатерина Марусина

10:00 на 50 минут


aerobic

Power Pilates + МФР

ЕМ Екатерина Марусина

11:00 на 90 минут


Blue

Тайский бокс

ОБ Ольга Боброва

19:00 на 90 минут


fighter zone

;